Организация питания в образовательной организации

• В детском саду организовано 4-разовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, уплотненный полдник.

• Пищеблок работает с 7.30 - 16.50 ч., перерыв с 12.30 до 14.30

• Сторонний организатор питания отсутствует

• ИП Ванюшкин Максим Дмитриевич

• Соболева Елена Яковлевна, дежурный по режиму
      8(383)6892-518

• Детей инвалидов и детей с ОВЗ - нет

Нормативно-правовая документация и документы организации
    • Положение о бракеражной комиссии составлено в рамках мероприятия ХАССП для контроля за качеством приготовления пищи, соблюдением технологии приготовления пищи и выполнением санитарно-гигиенических требований.

• Положение о бракеражной комиссии (PDF; 410.3 Кб )
    Дополнительная информация
    • В детском саду организовано 4-х разовое сбалансированное питание согласно примерному 10 - дневному меню. Родительская плата составляет 1450 рублей в месяц. Охрана и укрепление здоровья детей является одним из главных направлений детского сада.Задачи физического развития и укрепления здоровья воспитанников решается комплексом мероприятий: утренняя гимнастика, физические занятия (3 раза в неделю), прогулки ( 2 раза в день), физминутки, физические досуги, спортивные праздники, закаливающие мероприятия и здоровьесберегающие технологии.

Прием обращений граждан